.
Необхідно: 710 000 Зібрано: 600 000 грн

Аукціон — Лот № 669

Закінчення аукціону по цьому лоту: 7 червня, 23:59,
Уникальный календарь на 2018 год от программы "Касается каждого" с автографом и пожеланиями Андрея Данилевича

Уникальный календарь на 2018 год от программы "Касается каждого" с автографом и пожеланиями Андрея Данилевича

Этот календарь на 2018 год издан ограниченным тиражом. На его страницах – самые яркие моменты съемок социального ток-шоу "Касается каждого" в 2017 году, фотографии героев программы, которые смогли изменить свою жизнь к лучшему, а также – экспертов проекта, которые всегда откликаются на чужую беду и помогают не только в студии программы, но и за ее пределами. Только один экземпляр этого календаря с автографом ведущего Андрея Данилевича стал лотом благотворительного онлайн-аукциона "Интер-детям".

"Верьте в чудеса, будьте неравнодушными, и пускай Новый год станет для вас годом реализации надежд и воплощения самых заветных желаний", – говорит ведущий программы Андрей Данилевич.

И Андрей, и вся команда программы уверенны, что данный календарь принесет удачу своему обладателю и станет своеобразным оберегом дома на весь 2018 год.

Ведущий оставил на календаре свой автограф и уникальное пожелание на каждый из месяцев будущего года.

Поточна ціна: 1300 грн.
Початкова ціна: 1000 грн.
Нова ставка: Зробити свою ставку

Наш онлайн-аукціон став постійним! Тепер дата закінчення торгів по кожному з лотів визначається індивідуально. У нас є унікальні лоти за ексклюзивними цінами. Є дуже доступні, але не менш цікаві. Не чекайте підсумків торгів - купуйте лоти відразу ж у нас на сайті.

Ми дуже вдячні ведучим телеканалу, українським артистам, художникам, спортсменам та іншим відомим людям, які беруть участь у нашому аукціоні. Тут є зустрічі, майстер-класи, унікальні враження і дорогі їх серцю речі.

Разом ми робимо добру справу - всі виручені гроші підуть на придбання медобладнання для реанимації Центра дитячої токсикології

Запропонувати свій лот
 

Допомога

Благодійна організація «ІНТЕР»-Дітям» Філія АТ «Укрексімбанк» в м. Києві Рахунок 26006000026416 МФО 322313 ЄДРПО 38062634