Аукціон — Лот № 768

Закінчення аукціону по цьому лоту: 7 червня, 23:59,
Поездка в "ринг-такси" с автогонщиком-чемпионом Игорем Скузом

Поездка в "ринг-такси" с автогонщиком-чемпионом Игорем Скузом

Этот лот для самый смелых - для тех, кто любит скорость и экстрим!

Многократный чемпион Украины по кольцевым гонкам, победитель этапов чемпионата Европы, многократный призер международных соревнований Игорь Скуз приглашает побывать на Чемпионате Украины по шоссейно-кольцевым гонкам, а также в качестве лота предлагает поездку в "ринг-такси" - на своем спортивном авто.

Это уникальная возможность проехать в спортивной машине вместе со звездным водителем по спортивной трассе Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым гонкам.

Ready! Steady! Go! Заезд состоится уже 23 июня в Киеве во время первого этапа Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым гонкам. 

А кому повезло прокатиться с Игорем Скузом в прошлый раз, смотрите в сюжете программы "Утро с Интером". 

Поточна ціна: 5000 грн.
Початкова ціна: 5000 грн.
Нова ставка: Зробити свою ставку

Наш онлайн-аукціон став постійним! Тепер дата закінчення торгів по кожному з лотів визначається індивідуально. У нас є унікальні лоти за ексклюзивними цінами. Є дуже доступні, але не менш цікаві. Не чекайте підсумків торгів - купуйте лоти відразу ж у нас на сайті.

Ми дуже вдячні ведучим телеканалу, українським артистам, художникам, спортсменам та іншим відомим людям, які беруть участь у нашому аукціоні. Тут є зустрічі, майстер-класи, унікальні враження і дорогі їх серцю речі.

Разом ми робимо добру справу - всі виручені гроші підуть на ремонт та оснащення палати для трансплантації кісткового мозку в дитячому відділенні Національного інституту раку

Запропонувати свій лот
 

Допомога

Благодійна організація «ІНТЕР»-Дітям» Філія АТ «Укрексімбанк» в м. Києві Рахунок 26006000026416 МФО 322313 ЄДРПО 38062634