.
Витрачено на медичне обладнання - 6 707 582 грн.

Новини

Група AVIATOR піднесла сюрприз учасниці аукціону

Група AVIATOR піднесла сюрприз учасниці аукціону

1 серпня 2016, 16:59

Не зря говорят: как вы лодку назовете, так она и поплывет. Наш аукцион называется "Чудо начинается!" и, как показывает практика, большие и маленькие чудеса здесь становятся все более частым явлением. Например, знаете ли вы, что все чаще участники Аукциона получают больше, чем обещано в лоте? Например, обладательница лота-консультации у телеведущей Светланы Вольновой, опиралась на ее профессиональную поддержку в течение месяца, пока проблема девушки не решилась. Покупательница лота "экскурсия по Киеву на ретро-авто с Романом Кадеминым" не только смогла поколесить по столице сразу на двух раритетных авто, водителем которых был ее любимый телеведущий, но и отведала в его компании блюда кубинской кухни на Пейзажной аллее Андреевского спуска. И получила в подарок от Кадемина подарки с картинками любимой художницы Гапчинской. А Владимир Быстряков подарил маленькой Божене из Бердичева не только урок вокала, но и… свою песню.

А теперь неожиданные подарки посыпались и на сумчанку Луизу, выкупившую лот  – полет на самолете на один из концертов группы AVIATOR  в рамках их всеукраинского тура "По небу". На днях она побывала  на концерте музыкантов в Киеве и познакомилась со своими кумирами  - Игорем Воевуцким, Дмитрием Тодорюком, Андреем Сторожем - лично.

Оказалось, "авиаторы" очень переживали, что смогут осуществить обещанный полет только осенью, когда определится график и география концертов. Поэтому,  чтобы отблагодарить свою поклонницу за покупку лота и вселить в нее уверенность, что все – в силе и состоится, они пригласили Луизу на свой киевский концерт. Он, кстати, был 29 по счету и состоялся символично – 29 июля.

Луиза признается, что деньги на покупку лота ей пришлось копить, но она рада, что и доброе дело сделала, и уже смогла реализовать свою мечту – познакомиться с солистами группы, поклонницей которой является уже целых десять лет.

"Я прочитала о том, что такой лот существует, на официальной страничке группы в соцсетях, - рассказывает девушка. – И сразу же решила, что буду участвовать в аукционе. Это – шанс осуществить мою мечту. А когда мне позвонили и пригласили на концерт – это было совершенно неожиданно, но я очень обрадовалась!"

Впрочем, самое интересное у девушки еще впереди – и полет, и больше времени, проведенного в компании харизматичных "авиаторов".

Один из солистов группы, Дмитрий Тодорюк,  поблагодарил Луизу за участие в аукционе и выбор этого лота: "Мы хотим тебе сказать большое спасибо за то, что ты присоединилась к  этой акции. Нам кажется, что это очень круто, когда люди готовы жертвовать своими силами, сбережениями,  временем, чтобы помочь детям. Полетаем обязательно! Теперь ты – наша, ты – авиаторша".

Допомога

Благодійна організація «ІНТЕР»-Дітям» Філія АТ «Укрексімбанк» в м. Києві Рахунок (IBAN) UA533223130000026006000026416 МФО 322313 ЄДРПО 38062634