.
Витрачено на медичне обладнання - 6 707 582 грн.

Новини

Зірки пропонують на аукціон "Інтера" велопрогулянки, посиденьки, тренування і особисте спілкування

Зірки пропонують на аукціон "Інтера" велопрогулянки, посиденьки, тренування і особисте спілкування

4 листопада 2016, 17:21

Каждую неделю благотворительный аукцион телеканала "Интер" пополняется новыми эксклюзивными лотами от знаменитых украинцев. Звезды активно подключаются к социальному проекту, основная цель которого – сбор средств для покупки современного аппарата искусственной вентиляции легких Avea для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных НИИ ПАГ.

На этой неделе на сайте аукциона deti.inter.ua настоящая борьба разгорелась за лот олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой: знаменитая гимнастка готова провести свою фирменную олимпийскую разминку и поделиться секретами, как всегда быть в отличной физической форме. "Человеку, купившему лот, нужно готовиться к тому, что он проведет время весело, эмоционально и что-то подчерпнет для себя, - обещает Лилия. – Но я - строгий тренер, сразу предупреждаю. Со мной точно не соскучишься".

Яркий и экстравагантный Дима Коляденко готов сходить с обладателем его лота на совместный шопинг. Как признается Коляденко, шопинг – его любимое занятие. "Обычно мужья не любят ходить на шопинг, поэтому у вас будет Дима Коляденко – муж на час! – говорит он. – Мы пойдем вместе или на базар, или в супермаркет, и я расскажу, что модно. Я придумал себе такой лот, потому что, во-первых, хочу, чтобы детки были здоровы. И еще помогу какой-то женщине. А может быть, мужчина купит лот... Вместе пойдем в супермаркет и купим жене большой пакет продуктов. Или шубу купим. Или платье".

Один из самых популярных украинских танцоров и шоуменов Владислав Яма прямо в эфире программы "Утро с "Интером" представил свой персональный лот  – "Совместная велопрогулка по Киеву". Как оказалось, Влад с детства увлекается велосипедными гонками и даже в свое время был чемпионом двора. "Это были гонки на скорость, – рассказывает он. – Время засекалось часами "Монтана" с электронным секундомером. Да я был номер один во дворе! И готов провести время вместе с обладателем этого лота с пользой для здоровья. На свежем воздухе и, надеюсь, в неплохой компании".

У фанатов Леси Никитюк появилась возможность узнать все секреты, которые телеведущая собрала за время съемок программы "Вокруг М" – первого путеводителя по мужчинам. Лот "Уютные посиделки с Лесей Никитюк" – это чаепитие с Лесей, беседа о путешествиях, заграничных принцах и женских уловках, а также  фото на память! Мужчины тоже могут примкнуть к теплой компании и узнать из первых уст, что женщины ценят в своих избранниках прежде всего.

Специально для аукциона "Интера" ведущий трэвел-шоу "Орел и решка" Петр Романов привез из мексиканского города Таско серебряный кулон с надписью "Орел и решка", выполненный местными мастерами. А Регина Тодоренко предоставит фотокартину, которую не отдала даже National Geographic, так как решила  передать ее на аукцион для спасения детей. Обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк и чемпион мира по стронгмену Сергей Конюшок готовы провести персональное занятие с обладателем их лота "Тренировка с богатырями". Среди звездных лотов на сайте deti.inter.ua  – боксерские перчатки с подписями Виталия и Владимира Кличко, свитшот от Светланы Лободы, первый экземпляр нового альбома Макса Барских "Туманы", картины Джанни Оттавиани, посвященные Андрею Шевченко и с автографом футболиста,  а также спортивная тренировка в фитнес-клубе вместе с братьями Александром и Василием Бондарчук и много других интересностей!

Присоединяйтесь,  вместе мы можем спасать детские жизни!

Допомога

Благодійна організація «ІНТЕР»-Дітям» Філія АТ «Укрексімбанк» в м. Києві Рахунок (IBAN) UA533223130000026006000026416 МФО 322313 ЄДРПО 38062634